по товарам

ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ ;ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОСТ. т +73412 240977 в Ижевске

Номер объявления: 10674371
не обновлялась более 6 месяцев
ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ ;ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОСТ. т +73412 240977 в Ижевске
  • ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ ;ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОСТ. т +73412 240977
  • Описание

Компания Оконное объединение ГОСТ предлагает товар ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ ;ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОСТ. т +73412 240977 в Ижевске. Для того, чтобы узнать цены и купить ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ ;ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОСТ. т +73412 240977, воспользуйтесь формой обратной связи, закажите обратный звонок, либо свяжитесь с менеджерами компании по телефону +7 (3412) 240977.

Облицовка фасада здания может быть как дизайнерским решением, так и необходимой мерой прикрыть невзрачный или пошарпаный вид здания. Навесной фасад представляет собой конструкцию, которая состоит из облицовочного материала и конструкции, на которую крепит

Облицовка фасада здания может быть как дизайнерским решением, так и необходимой мерой прикрыть невзрачный или пошарпаный вид здания. Навесной фасад представляет собой конструкцию, которая состоит из облицовочного материала и конструкции, на которую крепится покрытие. Между покрытием и стеной остается воздушный промежуток. Такой вид отделки позволяет оформить фасад в современном стиле и улучшить тепло- технические характеристики здания, а так же поддерживать комфортную температуру в жаркие летние месяцы. Все это позволяет сделать композитные материалы. Основные характеристики композитного материала: - Долговечность и износостойкость композитного материала к агрессивной среде и УФ излучению - Средний срок службы 25 лет - Композитный материал очень легок – 1м2 от 3 до 8 кг. - Негорючий композитный материал с минеральным наполнителем одобрен к применению в зданиях и сооружениях любого назначения, так как в данном случае соблюдаются все нормы пожарной безопасности, в том числе на химических заводах, автозаправочных станциях, аэропортах, железнодорожных вокзалах и других городских объектах. Материал является невоспламеняемым и допускается для использования на зданиях всех степеней огнестойкости, всех типов конструктивной и функциональной пожарной опасности. - Повышенная устойчивость к температуре - Звукопоглощение, звукоизоляция - Более 1000 цветов, оттенков и фактур. - Через много лет Ваш фасад не выгорит на солнце и не изменит цвет под действием атмосферных явлений. - Материал легко моется обычной водой.

Посмотреть ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ ;ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОСТ. т +73412 240977 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию
УР, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 170, оф. 211, Ижевск, 426039
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru